Золотой дракон

Магазин и служба доставки блюд японской и европейской кухни
  • Нижний Тагил, Циолковского, 39
  • Циолковского 60 м

Заказали в 23:30 роллы и 2 вока. Во-первых, мы не были предупреждены о том, что к роллам не прилагается соевый соус и нам его совершенно не предложили.

Во-вторых, когда мы позвонили после заказа, чтобы узнать об акциях и скидках, к нам были совсем не доброжелательны, отвечали на вопросы нехотя.

В-третьих, было 2 удона со СВИНИНОЙ, где в одном...

В-третьих, было 2 удона со СВИНИНОЙ, где в одном свинины было достаточно, а во втором 3 кусочка:) На фотографии вся свинина, которая была в воке.

Довольно не приятно

Спасибо за внимание

• Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Гарниры действительно не входят в стоимость роллов и они приобретаются отдельно. Мы всегда предупреждаем об этом покупателя, и спрашиваем, что включить в заказ. Возможно наш оператор упустил этот момент (за что мы приносим свои извинения). Оставьте нам пожалуйста свой номер телефона (gold.nt@mail.ru), и мы свяжемся с вами для урегулирования ситуации с лапшой.

Спасибо Вам, что написали нам об этом, мы обязательно примем меры, и исправим все недочёты.