Anex tour

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

Всё отлично, спасибо большое за замечательный отдых в солнечном Египте, не смотря на непростую ситуацию в нашей стране, всё прошло отлично, круто, спасибо Олеся вам, будем обращаться в следующие разы к вам)))

Славяна, Благодарим Вас за теплые слова, ждем снова за новыми путешествиями!

Анна, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко цените работу нашу менеджера. Будем Вас ждать вновь (:

Летали во Въетнам все очень понравилось. При планировании отпуска было важно сделать комбенированый тур с проживанием в двух разных отелях, в чем мне очень помогла Екатерина. Отпуск получился отличный, никаких ошибок или вопросов по ходу не возникало, только отдых, море и солнце. Обязательно ещё обратимся в данное агентство

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв, а фотографии это...неописуемо красиво! Спасибо, что делитесь с нами впечатлениями! :)

Спасибо за вновь оставленный отзыв о нашей компании! Отдельная благодарность за Ваши фотографии :) Желаем Вам много ярких и незабываемых путешествий

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Ксении ,компании АнексТур.

Подошла к нашим пожеланиям с профессионализмом.

Мы отлично отдохнули в мае,Турция отель Timo resort 5*

Все было на высшем уровне)

Обязательно пойдём заказывать в следующем году в вашу и компанию и желательно к Ксении)

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего менеджера. Ждем Вас вновь и вновь :)