Асмото Тагил

Официальный дилер Lada, Xcite

При посещении данного салона , менеджеры даже опу от стула оторвать не могут ! Заходишь и ходишь один , думаешь что к тебе подойдут а нет , они заняты сами собой . Не советую этот салон для покупки авто . Да и допы на каждую машину !

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Просим Вас обратится в нашу клиентскую службу для решения ситуации.

Добрый день, Ирина. Благодарим за столь душевный и подробный отзыв, и высокую оценку работе нашего коллектива. Очень рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления от посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Купили машину в асмото, все понравилось, быстро, качественно, обслуживал менеджер Александр П. Советую к покупке этот автосалон.

Добрый день. Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего менеджера и готовы рекомендовать наш дилерский центр.

Всем сотрудникам с которыми мы с товарищем общались респект и уважуха, интилигентные, вежливые все объяснили, разжевали ни каких тёмных дилишек все прозрачно. Отличный дилер. Отдельное спасибо начальству хорошо организованная работа.

Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Очень рады, что у вас осталось такое хорошее впечатление от посещения нашего дилерского центра.