Авто-Премиум

Автошкола
  • Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 85
  • Ленинградский проспект 160 м

Решил пойти учиться в данную автошколу, но очень сильно пожалел!

Решил пойти учиться в данную автошколу, но очень сильно пожалел!

Во время учебы у меня сменилось 4 инструктора, а откатал я за 3 месяца (еще была теория 2 месяца) только 15 часов из 48, каждый из них откатает 2-3 занятия и увольняется. Ходил ругаться по данной проблеме, только разводят руки и говорят, что делают все что могут. На другие машины не пересаживают, за какой закрепили в ней и сиди.

В итоге на экзамен в ГБДД я не попал, т.к. не откатал нужное кол-во часов и не сдал внутришкольный экзамен, т.к. до него допускают, если откатаны все часы. Надоели эти проблемы, только кормят пустыми обещаниями по поводу вождения и инструкторов. Забрал документы и ушел!

Вся половина положительных отзывов на данную автошколу явная ЛОЖЬ, на которую я к сожалению, повелся. Жалко потраченные деньги и время, а главное собственные нервы.

Единственный плюс в этой недошколе преподаватель теории. Он интересно ведет урок и самое главное, все понятно объясняет.

Добрый день, Гость, что бы подробно разобраться в Вашей ситуации, прошу Вас указать свое Имя и Фамилию, а также период обучения в нашей автошколе