Без повода

Кофейня
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 300 ₽

Очень уютное место, отличное расположение. Кто знает - тот уже пьёт кофе здесь ❤

Приветливые бариста, приятная атмосфера. В меню появился фильтр кофе - очень рекомендую.

Ольга, спасибо вам за такой приятный отзыв, каждый день стараемся, чтобы вам было вкусно у нас и хотелось приходить снова и снова!

Отличное место, удобное расположение, уютная обстановка, но хотелось бы, чтобы в наличии появился горячий шоколад

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей! В ближайшее время в нашем меню появиться горячий шоколад! Следите за новостями в социальных сетях!

Приятная обстановка, приветливая девушка, вкусный кофе и удобное расположение в центре города (за это отдельный респект).

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение каждого гостя!

Доброго времени суток, был в гостях в данном заведении, понравилось абсолютно все, как кофе так и персонал, разговорившись с бариста узнал ,что скоро у них планируется открытие своей кухни, надо будет тоже ее попробовать, в общем и целом по ценам приемлемо и атмосфера уютная, буду приходить ещё и всем советую !!!)

Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Все верно, в дальнейшем будет открытие кухни. Ждем вас снова!

Понравился кофе, но хотелось бы чего-нибудь необычного в меню. Порадовало наличие розеток для зарядки прямо в диванчиках, есть возможность поработать в приятной атмосфере.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно учтем ваши пожелания по меню, в дальнейшем планируется открытие кухни!