Botanica

Магазин натуральной косметики

Здесь продаётся косметика, которая работает. У меня есть маски, скрабы, купленные здесь и подаренные мне на праздники.

Решилась и я на поход сюда. Накануне меня неплохо так смотивировали на покупку натурального шампуня.

В группе в вк есть очень подробное описание большинства товаров, которые есть в магазине. Я почитала, сделала несколько скриншотов и пошла.

Девушка-консультант подробно рассказала о каждом шампуне и помогла сделать выбор. Развеяла мои некоторые сомнения. Я довольна. Пишу спустя несколько дней, т.к. уже успела опробовать покупку и могу вполне адекватно оценить работу продавца: профессионально на сто процентов.

Ещё я здесь приобрела настоящий маст хэв для родителей: лосьон с антисептическим эффектом. Безумно приятный аромат апельсина и не сушит кожу. Препятствием к покупке этого лосьона вижу только индивидуальную непереносимость компонентов. После этой чудо-штуки я уже никогда не дам ребёнку антибактериальный гель из прикассовой зоны продуктового!

Единственное, из-за чего я расстроилась здесь: пакеты. Весь магазин наполнен прекрасными товарами из натуральных ингредиентов, а пакеты полиэтиленовые. Да ну(( Возникает некоторый диссонанс, который могут исправить только крафтовые пакеты или из другого биоразлагаемого материала.

Благодарим вас за столь развернутый отзыв о нашей работе !!!! И спасибо за замечание по поводу пакетов, на самом деле, этот вопрос стоит для нас уже давно, обязательно его решим !!!!