Брайт Фит

Фитнес-клуб
  • Нижний Тагил, Горошникова, 9
  • Лодочная станция 550 м

Единственный плюс, красивый вид из окна. Начиналось все сразу хорошо, но сразу смутили эти мини шкафчики. Либо делайте ключики, что бы сами почитатели выбирали себе шкаФ, либо давайте по дальше друг от друга. И так места мало, дак еще и попа к попе с другим человеком трешься. Ушли от полотенец и стаканчиков- ладно, проехали. В раздевалке грязно, в душевой, то лейка сломана, то крючка нет, и плесень. В зале тоже глязно. Тренажеры и снаряды не протираются, вечно то волосы то еще что нибудь. Про зал для групповых- я вообще молчу. На коврик для йоги прям брезгливо ложиться. Нужно что то менять.

• Броцких Ангелина, Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших клубах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в нашем клубе!