Чижик

Супермаркет
  • Нижний Тагил, Ермака, 65
  • Ермака 110 м

Начали за здравие, кончили за упокой.

Начали за здравие, кончили за упокой.

Когда магазин открылся, все было замечательно, свежие продукты, очень любили туда ходить, но, как обычно это бывает, прошло время и понеслось. На полках беспорядок, за два дня попались тухлые продукты, сначала курица, потом сосиски. Желание ходить туда отпало напрочь, тратить свое время и возвращать тухлятину, вообще не айс.

Ps Сделайте уже оплату по куар коду, единственный магазин в округе, где этого нет, даже в Роспечати можно так оплатить.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, напишите факты (что конкретно, в какой день это было и другие подробности) можно тут, а можно на нашу почту 112@chizhik.club. У нас ежедневные поставки товара, товар распродается очень быстро, поэтому наличие просрочки маловероятно. И если бы было много просрочки, то наш рейтинг на Яндексе не был бы таким высоким. Очень хочется разобраться в этой ситуации. Ваш Чижик

• добрый вечер. Ножки курицы была куплены 19.06, фирму уже не помню, сосиски в этот же день, вот их фирму скажу, сосиски молочные Вернер. Курицу муж вернул, вместе с чеком, а вот сосиски возвращать уже не пошли. Единственное, что мы можем предоставить в доказательства скрин с приложения в банке, что именно в эти даты покупки действительно были. Видимо не все так хорошо распродается, раз такой товар попадается потребителям.

• Добрый день! Спасибо, что написали нам! Мы тщательно отбираем товары, которые будут на наших полках. Все номинанты проходят независимое продуктовое тестирование, исследования в лабораториях. Чижик отбирает только самых лучших производителей! Для нас очень важно качество продаваемых товаров! Вы можете направить подробную информацию о ненадлежащем товаре на нашу почту 112@chizhik.club, направим Ваше обращение производителю. Также мы возвращаем денежные средства за тот товар, качество которого Вам не понравилось. Вы можете обратиться в магазин для возврата денежных средств. Ваш Чижик