Декор Сервис

Торгово-монтажная компания

Ваще зае… сь сделали, спасибо все быстро, четко. Приехали в назначенноое времмя. Светильники, сам потолок. Все по лазоерному уровню, отцентровали светильники, все по уму. Спасибо пацанам из бригады. 1 ком квартиру за 5-6 часов управились. Спасибо конторе! Чаем кофем напоили мастеров. Удачи в бизнесе!

Решили сделать маме подарок и изменить потолки во всей её квартире. Заказали услугу в данной компании и не чуть не пожалели, быстро и надежно установили. Мама очень радовалась. Большое спасибо вам👍

Мастер - очень добросовестный и порядочный.Предложил самую адекватную цену за работу по предварительным меркам Очень рада, что обратилась именно к нему.

У вас замечательный сервис,продолжайте в том же духе!Я за последние 5 лет уже несколько раз заказывала натяжные потолки(себе,родителям,на работу),в вашей компании понравился сервис больше всего.Успехов вам и побольше довольных клиентов!

Компетентные и вежливые сотрудники. Потолки натянутые качественно. Смело можно обращаться к ним, мне понравилось.