Детский мир

Магазин детских товаров
  • Нижний Тагил, Карла Маркса, 1
  • Музей 140 м

Была в этом магазине первый раз. Купили ребенку недешевую игрушку, продавец не предложила к ней батарейки, дома ребенок огорчился, т к игрушка без них не работала. Расстроило то, что за покупку был начислен бонус ,который действовал до конца дня , бонус в размере 200 можно было списать на одежду и обувь в данном магазине, но продавец-кассир Пантюхина об этом не сообщила. Вторая наша покупка в этот же день была как раз на категорию одежда и обувь, кассир нам не предложила списать эти баллы, на покупке могли сэкономить 20%, очень неприятно такое отношение к своим покупателям.

Что касается самого магазина, то мне он понравился: ассортимент богатый , аккуратно все расставлено, чисто.

С уважением, Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"

• Добрый день! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства .Вам направлено личное сообщение , для дальнейшей обработки Вашего запроса .

С уважением, Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"