Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Магазин хороший, ассортимент широкий, а вот консультанты оставляют желать лучшего. Каждый вечно занят всем угодно, только не консультированием покупателя, даже если магазин пустой. Огорчает данная ситуация. Абсолютная незаинтересованность в продажах.

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Заказал на день рожденья племяннику японскую трассу.

Трассу привезли день в день, как и обещали.

Результат: племянник доволен, я счастлив, что не надо бегать по магазинам в поисках подарка...

Работникам твёрдая пятерка за добросовестное отношение к своей работе.

👌👍

Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Покупала сотруднице в подарок сертификат.

Плюсы

Сертификат выдают в виде пластиковой карты на которую зачисляют деньги в любом количестве.

Минус

Обращаюсь к администрации.

В детском двухэтажном магазине отсутствуют туалеты для покупателей!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Предоставленная Вами информация передана руководству на рассмотрение.

Зашёл купить падарочный сертификат. Это было что-то. Сначала найди сотрудника, который подскажет. Потом объясни ему, что тебе нужно. Говорю "Подарочный сертификат", что тут не понятно. Поняла девушка раза с 5. Обслуживание медленное, неклиентоориентированы. Сертификат купил, и повезло мне, что покупать будут уже игрушку без меня.