Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сын обожает вашу пиццу с пепперони 🍕 не смотря на то что она островатая.

Радует что имеется игровая зона.

Внимательный и вежливый персонал. В общем процветаниям вам и успехов!!!

Спасибо за ваш отзыв и приятные пожелания! Мы рады, что наша пицца понравилась вашему малышу. Будем рады видеть вас вновь в нашей пиццерии

Посещаем часто ваше заведение, и еще чаще заказываем доставку пиццы на дом. Дети обожают вашу пиццу, да и нам с мужем она очень нравиться! У вас очень удобное мобильное приложение, и пицца всегда стабильно вкусная!

Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы ооочень очень рады, что Вам нравится наша пицца))

Большое спасибо за приятный отзыв! Были рады помочь!

по сути пицца - это большой горячий бутерброд с сыром и другими ингредеинтами. В Додо пицца всегда свежая, горячая и довольно вкусная. Мне больше всего нравится 4 сезона- можно попробовать несколько вкусов в одном круге. Цена конечно не самая маленькая но за качество приходится платить

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что доставляем вам вкусно удовольствие 😋

Пицца очень вкусная! Зал в минимализме, но довольно приятный! Персонал стандартно - нормальный и вежливый. Раздражает отсутствие доставки на вагонку и техническая поддержка - врут, (камень именно к фирме, а не данному заведению), а так, 4 только из-за цен, что-то начали расти активно.

Спасибо за Ваш отзыв! Доставку на Вагонку появится в ближайшие месяцы. Мы уже начали строительство пиццерии в этом районе. Да к сожалению нам пришлось перейти на единую ценовую политику. теперь в любом городе России стоимость пиццы, закусок и напитков будет одинаковой. Расскажите нам пожалуйста подробнее о технической поддержке. Что случилось?