Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пицца очень вкусная! Зал в минимализме, но довольно приятный! Персонал стандартно - нормальный и вежливый. Раздражает отсутствие доставки на вагонку и техническая поддержка - врут, (камень именно к фирме, а не данному заведению), а так, 4 только из-за цен, что-то начали расти активно.

Спасибо за Ваш отзыв! Доставку на Вагонку появится в ближайшие месяцы. Мы уже начали строительство пиццерии в этом районе. Да к сожалению нам пришлось перейти на единую ценовую политику. теперь в любом городе России стоимость пиццы, закусок и напитков будет одинаковой. Расскажите нам пожалуйста подробнее о технической поддержке. Что случилось?

Вкусная пицца, на вагонку есть доставка, Но почему то на улицу Свердлова доставку не делают, очень странно, хотя та же вагонка,хотели заказать на дом, обидно

Добрый день! К сожалению на данный момент у нас нет доставки на Вагонку. Мы планируем ее открытие в декабре

Заказывал, доставку пиццы на дом! Очень понравился сервис, начиная от заказа, приветствия при доставке и заканчивая упаковкой, ребят очень заморочились! Все это круто играет, оставляя очень приятные впечатления от все компании и еды! Пицца у них не самая лучшая, но преимуществ других масса.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис и несколько огорчены, что наша пицца не пришлась Вам по вкусу.

Посещаем данное заведение часто с пацанами! Ваще норм. Пойдет. Ничотак! По-теме зависли! Эмоции все дела)

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша пиццерия