Додо Пицца

Пиццерия
  • Средний чек – 500 ₽

Заказывали пиццу в Додо много раз. Доставка всегда быстрая и во время, без опозданий. Пицца вкусная и свежая.

Анастасия, спасибо за доверие и оценку.

Понимаем, что пицца гораздо вкуснее, пока горячая. Медлить нельзя)

Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что доставляем Вам удодовольствие.

Решил попробовать пиццу додо, после чего остался крайне не доволен, как пиццой так и сервисом. От момента заказа до доставки прошло полтора часа, пицца приехала холодной к тому же перепутали размеры пицц. Тех поддержка не работает от слова совсем, жду когда перезвонят, второй день.

Мы приносим свои извинения 🙏🏻 В ближайшее время мы свяжемся с Вами и постараемся исправить свою ошибку

• Чисто, уютно и очень приветливый персонал. На кассе помогли сделать выбор. Пицца конечно на любителя. Если ты любишь пиццу на тонком тесте- то тебе сюда. Ела ещё додстер- обычный ролл в тесте. Ценны- выше чем в обычных пиццериях

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Да, у нас немного дороже, но есть множество акций, которые позволяют экономить. Мы готовим наши пиццы из высококачественных продуктов и соблюдаем сроки хранения.

Лучшая пиццерия в Дзержинском районе. Кассиры всегда вежливы, помогают определиться с выбором. Еда качественная и вкусная. Заказы готовятся быстро.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу на высший бал. Обещаем держать марку.