• Нижний Тагил, Серовский тракт 121 километр, 1

Почитала предыдущие отзывы и не смогла сдержаться, чтобы не ответить! Это явная клевета!!!

Мы первый раз побывали там с мужем на уютном семейном ужине вдвоём, обслуживал нас молодой человек РУССКОЙ национальности! Мы заказывали шашлык из свинины и отведали шашлык из телятины! Такого мяса я не ела нигде! Оно тает во рту! Мы сидели без алкоголя, и пили чай из очень красивого чайничка с милыми кружками.

Больше всего мы были удивлены, дак это обслуживанию- как только у нас в чашечках заканчивался чай, официант тут же подходил и доливал, в белых перчаточках! Только чтоб мы не обожглись) В зале мы сидели не одни!

Такого нет ни в Своей компании, ни в Ем Саме - которые мы так же любим посещать.

Сытно и вкусно покушав, вознаградили официанта чаевыми.

Так же мы проходили на второй этаж смотреть гостиничные номера) любопытно же))

А через неделю мы приехали уже вчетвером, и нашим близким так же понравилось там! И кухня, и обслуживание!

Во второй раз нас, кстати, тоже обслуживала русская девочка с длинными ресницами)

Планируем в начале Марта, в девичьей башне(на трассе) отмечать мою круглую дату!

• Ага, конечно клевета, и массовое отравление, озвученное на ТВ - тоже все подстава. Радуйтесь, что вам повезло.