Е1

Автомойка

Хозяевам мойки рекомендую повнимательнее отнестись к дисциплине своих работников.

Записал машину на 9:00, мойщики пришли к 9:20, сижу жду. Заглядываю, моют какую-то машину. Это было в 2016году.

Записал машину на 9:30 19.08.2017г. Мойщик пришел в 9:40, заехал я на мойку в 9:45. Это всё можно понять и простить, но при этом я записал на комплекс 2 машины подряд перед свадьбой, мне помыли одну машину и сказали, что вторую помыть не успевают, так как во время мойки моей первой машины они обещали позвонившему, а потом ещё одна запись. Хотя я предупредил мойщика, что будет две машины и когда записывался уточнил.

На вопрос почему я должен уступить, в ответ был какой-то бред.

Ругаться и спорить времени не было, уехали мыть машину на другую мойку.

В целом моют нормально. Цены приемлемы. Но вышеуказанное огорчает.

• Добрый день. Мы учтём ваши пожелания. Со своей стороны могу сказать, или мы научимся вовремя запускать/выпускать машины или будем их мыть бесплатно. Если вы ждёте более 15 мин, звоните 8-912-20-66-001 - для вас мойка будет бесплатной.