Эколини

Сеть химчисток и прачечных
  • Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 74
  • Ленинградский проспект 130 м

Привет, дорогие!

Я обычно одежду стираю, у меня стиралка Бош, так я влюблен в нее с момента покупки, может буквально все, пуховики как новые, пледы после нее как из магаза, но с моим пиджаком (пятно неясного происхождения, въелось намертво, откуда взялось не знаю( не справилась, пришлось идти в химчистку.

Пиджак дорогущий, жалко было выкинуть иначе...

Привет, дорогие!

Пиджак дорогущий, жалко было выкинуть иначе бы не пошел, не доверяю я этим чисткам. Приехал, конторка - закут не внушающая доверия, заставили подписать целую "простыню" о том что ответственности не несут (деваться екуда, подмахнул)) и тд и тп... Короче, понятно что бизнес ведут нечисто. Да и цену заломили немаленькую.

Ждал я где то 2 недели, позвонили, сказали забирать.

Явился, предо мною предстало жалкое зрелище, серо буро малинового цвета без пуговиц, с потертыми лацканами, мой бывший пиджак Хьюго Босс цвета мокрый асфальт.

Блин, я понял, что почувствовал Иа когда тот увидел подарок Пятачка.

Скандалить не стал, я не тот тип, Молча взял и ушел, ибо жалобную книгу мне дать отказались.

Покойся с миром, любимая вещь, спасибо Драй Клину. Естественно, предостерег знакомых связываться с этой шаражкой.