Экономмарт

Магазин для всей семьи
  • Нижний Тагил, Садовая, 83 — 2 этаж
  • Отделение дороги 120 м

Поддавшись тупому рекламному ролику, который крутит местное телевидение, посетил "бутики на втором этаже" ТЦ "Малина".

Что из этих пяти лавок приближенно соответствует термину "бутик" - загадка.

Заметное, во всю длину помещения, место занимает "Планета" - очередной громадный "эконом".

(Отступлю от темы: да, я допускаю, что нужны магазины...

Что из этих пяти лавок приближенно соответствует термину "бутик" - загадка.

(Отступлю от темы: да, я допускаю, что нужны магазины "эконом-класса", но почему при этом в почти полумиллионном городе из федеральных и региональных сетей процветают только алкомаркеты, причём два из трёх из соседней Челябинской области?)

Так вот "Планета" - совершенно обычный представитель своего класса, те же корзинки с накиданным барахлом, те же ряды стеллажей с пахучими химическими ботинками.

Впрочем, купил себе обложку на паспорт и "спасибо" (Смешно, но такую простую вещь сейчас не знаю где и искать).

"На кассе" сидят два невозмутимых молодых человека, один из которых упаковал в пакет даже такую небольшую мою покупку. правда недоразмагнитил - запищала на выходе. Платил я "налом", не уверен, что есть терминал.