Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники

Svetlana Danilova написала 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд в этом магазине работают мало компетентные продавцы, включая руководство магазина. Их задача: втюхать нам всякую фигню, а когда дело доходит до решения проблемы с преобретенной у них техникой, они прикидываются маленькими людьми, которые ничего не знают и помочь ни чем не могут. Позорище и безответственность!

Svetlana Danilova написала 2 отзыва об этом месте

Приходил в данный магазин для выбора холодильника , консультанты не предлагали , а навязывали весьма сомнительные услуги , я согласен был на аксессуары но мне сказали купи установку , я решил приобрести товар в соседнем Ситилинге , почему то там не навязывают и цена дешевле

Никогда не дождешься консультантов, особенно если нужно сделать мелкую покупку и, не дай бог, возврат! Кассира тоже редко можно застать на месте. Вроде сотрудники есть, но как то все неэффективно

Мне очень повезло в последний раз. Я купил у них ноут со скидкой 30%. А еще дали подарочек на следующую покупку. Очень доволен, спасибо. Проводите почаще всякие такие акции мне вот холодильник нужен нормальный