Эстетика

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Любимый салон! Любимый неил-мастер Анастасия. Уже 3 года к ним хожу на педикюр. Таких качественных салонов всё меньше. Открываются недобьютирумы, с плохими специалистами, дешевыми материалами и хамоватым персоналом. Желаю вам развития, вы лучшие!

Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие ! Всегда Вам рады.

Мне очень нравится этот салон.Давно хотела оставить отзыв)Я свою сестру сюда перед выпускным приводила.Ну и сама регулярно сюда хожу.Здесь стилисты очень крутые! Да и цены не кусаются. В общем советую!!!...

Спасибо большое за Ваш отзыв. Ждем Вас и Вашу сестру.

Салон отличный. У мастера Кати делаю стрижку более 12 лет!!! Быстро, четко. Нравилась массажист Наталья, настоящий профессионал, все защемления поправляла, но ее почему-то больше нет, не удержали...

Спасибо за Ваш отзыв. Массажист Наталья не смогла работать по личным причинам, она переехала в Екатеринбург. Сейчас у нас новый высоко квалифицированный массажист Мурат Врал из Турции с огромным опытом работы. Ждем Вас в нашем салоне красоты.

Посетила салон впервые перед Новым годом. И осталась довольна!!! Я трижды была в других салонах и меня не могли покрасить так, как я просила. Я уже даже отчаялась. Но в этом салоне сделали все на самом высоком уровне!

Елена! Спасибо за отзыв. Ждем Вас в нашем салоне красоты снова и снова! С Новым годом!

Отличный салон красоты. Современный, всегда пользуюсь услугами косметологов салона красоты Эстетика. Прекрасный массажист и парикмахеры. Всем советую.

Спасибо за ваш отзыв!

Виктория написала 2 отзыва об этом месте