Ем Сам

Ресторан
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Спасибо!

Сегодня, в праздничный день , все было очень быстро.

Спасибо большое за подарки, дети в восторге

Спасибо за такой классный отзыв! Очень рады, что все прошло на ура и дети остались довольны. Всегда приятно делать праздники еще ярче! Ждем вас снова!

Анна написала 6 отзывов об этом месте

Хочу выразить благодарность официантке Светлане на черноисточинской шоссе хорошая девочка хорошо работает и пускай так и будет работать чтоб всегда были успехи

Добрый день, спасибо вам огромное за обратную связь, особенно, что отметили нашего сотрудника! Это важно и ценно для нас! Будем работать над собой, и радовать вас! Спасибо за выбор и доверие, увидимся в Ем Саме 👍🤝✊

Отличное место как для компании, так и для семейных вечеров. За вечер всех блюд не перепробовать, но надеюсь, что они все очень вкусные.

Марина, добрый день! Спасибо вам за добрые слова! Рады вам всегда!

Одно из лучших заведений, приятная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Рекомендую к посещению👍

Наталья, спасибо, за добрые слова ❤

Цены недорогие, выбор блюд хороший. Посидели здесь с другом, всё понравилось. Даже обслуживание не подкачало.

Приветствуем Вас! Рады делать ваш день ярким! Спасибо, что выбираете нас! Нам приятно проводить время вместе с вами! 👍💋❤️