Ем Сам

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто бываем в этом ресторане, все очень нравится! Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, очень вкусно, быстрая подача блюд. Спасибо! Придем еще!

День добрый, огромное спасибо за ваш отзыв, здорово что он положительный… 💪😜 рады стараться и работать на улучшение! Ждём новых встреч с вами любым составом, хоть на романтик, хоть огромной компанией 👍🙏🤝💪🥳

baranova.tatianaa написала 3 отзыва об этом месте

Очень понравилось! Сначала немного расстроились, когда официант сказала что ожидать блюда минут 40. Но принесли намного быстрее. Жене очень понравились щечки, пожалуй лучшие в этой сети. Рекомендую посетить, здесь лучше чем в фаст фуд!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, он просто бомбический 👍💪👏мы старались! С нетерпением ждём новых встреч с вами ❤️

Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв, он просто 💣 мы старались! Рады, что все удалось и получилось, а мы смогли создать соответствующую атмосферу 🤗С нетерпением ждём новых встреч с вами по поводу и без 💪🙌🌹❤️

Большое спасибо официанту Андрею за отличную работу, а поварам за вкусные бизнес-ланчи. Визит 10.10. Успехов 🧡

👋 Спасибо за безумно приятный отклик, радует, что вам понравилось! С нетерпением ждём новых встреч с вами 💋❤️😉

Татьяна Безрукова написала 2 отзыва об этом месте

Ну днях приходили с девушкой к вам в ресторан, спасибо вам за замечательный вечер, на входе встретили с улыбкой, кухня на высоте, отдельное спасибо официантке Ирине.

👋👏Спасибо за приятный отзыв… нам так их не хватает 🙏 спасибо 🙏 рады, что вместе с вами! Ждем новых встреч… 🤝👏🙏💪