Ем Сам

Ресторан
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Была сегодня в вашем ресторане. Осталась довольной, особенно от симпатичного официанта Димы.М.

Не смотря на свою загруженность не оставлял меня ни на секунду, каждый раз радовал улыбкой и вкусной едой. Спасибо тебе Дима🩷

Ангелина, добрый день. Благодарим вас за теплый отклик о нашей работе ♥ приятно, что вы доверяете нам!

Недавно были в ресторане Ем сам в Депо. Впервые понравилось обслуживание. Благодарим официанта Коняхину Марию, улыбчивая девушка, всё быстро и ненавязчиво)

👋Спасибо за ваш отклик! Рады стараться для вас и исправлять ошибки! Их у нас много сейчас, не скрываем! Но всегда учимся на них и улучшаем качество блюд и сервис! С нетерпением ждём новых встреч с вами ❤️🌹💋

Интересный интерьер, еда разнообразная и вкусная, каждый может найти что-то по нраву, приятная музыка и доброделательный персонал, хорошее место чтобы что-то отметить или просто приятно провести время с друзьями

Приветствую👋 Огромное спасибо за отзыв🙏 Это очень приятно получать обратную связь! С нетерпением ждём новых встреч с вами по поводу и без💪👍🤝🙌

Хорошее, качественное обслуживание. Подача быстрая, персонал хорошо знает свое заведение. Рассказали подробно об интересующих нас позициях. Сотрудники не зря получают свою зарплату, место БОМБА.

День добрый! Спасибо, что оценили, это так круто! Очень здорово! 👍🙏 Постоянно в поисках решений для улучшения качества блюд и сервиса! К нам всегда стоит зайти на огонёк 🔥😜 С нетерпением ждём новых встреч с вами 🤝💪👍