Финист

Мебельная компания. Мебелена
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали в салоне Мебелена кухню, порадовало все. Очень слаженная команда и отличное производство. Но хотелось бы отметить работу дизайнера Екатерины М. - очень грамотный и внимательный специалист. Ответила на все вопросы, подсказала как лучше и очень оперативно сделала проект, со всеми эскизами. Большое спасибо. Однозначно, рекомендую!

Заказывал себе домой шкаф. Полностью доволен обслуживанием персонала. Качество производства и товара на уровне. Ценник вполне нормальный. Всё понравилось. В дальнейшем буду обрашаться сразу к ним.

Добрый вечер, Уважаемые Анна и Константин! Очень благодарны Вам за теплые слова - мы старались, стараемся и будем стараться для наших любимых Заказчиков! Искренне рады, что Вы оценили наш труд и оставили свои рекомендации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Возвращайтесь!

С Уважением и самыми лучшими пожеланиями,

Команда "Мебелены"

Уже не первый раз заказывал мебель в этой компании. Две квартиры, офис... Другие фирмы даже не рассматривал. Всегда все чётко, продумано до мелочей. В пользовании мебель удобная и надёжная. В дизайне не разбираюсь, полностью положился на вкус сотрудника салона Анны. Получилось то, что надо! Спасибо!

Здравствуйте, Уважаемый Александр! Большое спасибо за отзыв! Мы счастливы, что смогли воплотить в жизнь все Ваши пожелания и заслужили такую высокую оценку! Обязательно обращайтесь ещё, будем рады помочь!!

С искренней симпатией и наилучшими пожеланиями,

Команда "Мебелены"