Free men

Кафе
  • Открыто до 24:00

• Пицца 🍕 совсем никакая , с одной стороны что то серое с другой сыр , вид вкус не порадовал , лапша и опять есть минус - много масла , роллы - ( васаби никакой ) баночка с соусом в которую ролл не влазит 🙁, в общем и целом впечатления так себе

Благодарим Вас за обратную связь.

На сегодняшний день, благодаря обратной связи от наших гостей, мы не прекращаем работу по повышению качества продукта и обустройства наших ресторанов для комфортного прибывания гостей. Поэтому, хотим сказать Вам большое спасибо за то, что не остаетесь равнодушны и делитесь своими тщательными наблюдениями.

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

• Огромное спасибо, за то, что поделились впечатлениями. Очень рады, что вам было с нами вкусно! Приходите к нам снова, мы будем рады видеть Вас :) !😊😉

Самые вкусные роллы, что я ела! Спасибо! Пицца тоже вкусная, хороший кофе, можно попросить двойной и даже тройной в один стакан )))))) Спасибо за ваш труд, вы молодцы!

Мы несказанно счастливы, что Вы нашли место, где получаете удовольствие от японских блюд, в лице нашего ресторана! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы, будем рады новой встрече во Free Men :)

Уже несколько раз заказывали еду в данном заведении. Все очень вкусно и быстрая доставка 🚚 спасибо за качественную работу 😏🤗😊

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что нам удалось вкусно вас накормить. Стараемся привезти заказ в заявленное время, а по возможности пораньше. ;)