Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Вызывал специалиста Главдезцентра к себе на дачу для дезинфекции участка от клещей. После проделанной работы клещей больше не наблюдал.

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы оказываем полный спектр услуг по дератизации и дезинфекции.

Уничтожаем любые виды насекомых.

Крысы на нашей даче ходили пешком и сделать сами ничего не могла. Избавились от проблемы с этой компанией дезинфекции очень быстро.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Давно пользуемся услугами компании для дезинсекции и дератизации помещений кафе. Работой полностью довольны. Все выполняется быстро, аккуратно, в полном соответствии с договором.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля. Доступные цены.

Приехали на обработку частного дома и построек от крыс четко вовремя, профессионально провел весь комплекс работ, и с тех пор проблем с грызунами у меня уже нет. Если что – знаю куда обращаться. Огромное спасибо, результат обращения меня устроил полностью, цены разумные, в том числе и за транспортные расходы.

Рады помочь! Спасибо, что выбрали нас!

Хочется отметить с лучшей стороны во-первых – оперативность (мастер по дезинсекции прибыл очень быстро), ну и во-вторых – качество обработки – тараканов нету, результат именно такой, как я и хотела)

Рады Вам помочь! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы!