Голодная Панда

Ресторан доставки
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Всем здравствуйте! Очень приятно и даже есть гордость за родной город, потому что у нас есть крутая доставка еды. Да, да ребят это вы Голодная панда. Ели в выходной сет "Филадельфия" вот, что я действительно считаю не просто вкусным а офигительно вкусным.

Классная доставка. Привозят свежее и вкусное. Вовремя)). Нравится меню, постоянно что-то новенькое есть, так держать!

Забава, благодарим за отзыв. Отправляем промо-код на скидку 10% в личные сообщения.

• Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились новые "комбо". Отправляем промо-код на скидку 10% в личные сообщения.

Честный человек написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за прекрасный отзыв. Мы очень стараемся радовать наших клиентов самими вкусными блюдами, качественным сервисом и доставкой. Отправляем промо-код на скидку 10% в личные сообщения.

• Голодная Панда достаточно стабильный ресторан доставки питания , отдельное спасибо за возврат ухи в раздел супа .

Благодарим Вас за отзыв! Всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов и радовать вкусными блюдами. Отправляем промо-код на скидку 10% в личные сообщения.

Честный человек написал 2 отзыва об этом месте