Голодная Панда

Ресторан доставки
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Хорошая доставка с вкусными роллами, периодически балую семью, заказывая тут. Меню большое, иногда даже не знаешь что выбрать. А самое главное вкусно! Курьеры приезжают вовремя. Рекомендую эту доставку

Светлана, благодарим за отзыв. Очень рады вашим заказам!

Периодически заказываю здесь роллы. И нужно признать, что существенных претензий к ним у меня еще не разу не возникало. Готовят у них очень вкусно, а доставку производят всегда во время.

Тимур, благодарим за отзыв. Будем рады накормить вас вновь!

Заказывал тут пиццу уже много раз. Доставляли всегда своевременно. Что касается вкусовых качеств, то с этим всё отлично. Всё потому, что ингредиентов они жалеют. Молодцы, так держать.

Слава, благодарим за отзыв. Всегда рады накормить вас горячей пиццей и не только!

Люблю ваш ресторан доставки, вкусно быстро, а что еще нужно. Еду получаю в первозданном виде, курьеры заботятся о том, чтобы доставить все аккуратно. Последние недели я частый клиент.

Елизавета, огромное спасибо за прекрасный отзыв. Всегда рады вас накормить!

Хорошая доставка, но мы иногда делаем самовывоз, если по пути, так как за него дают двойные бонусы. Из любимых сетов - горячая панда. Все такие вкусные и сочные)) Раскладывают аккуратно по коробочкам, имбиря не жалеют.