Голодная Панда

Ресторан доставки
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Сегодня заказывали у вас пиццу! Все прекрасно пицца горячая, вкусная, много начинки и все это на вкусном пышном тесте. Доставили на 45 минут, меньше меньшего.Благодарим за сервис и желаем вам процветания и клиентов!

Яна, благодарим за прекрасный отзыв. Надеемся оставаться вашим любимым рестораном долгие годы!

О дааа, ГП самая крутая компания по доставке роллов) всегда заказывала ТАМ!Всегда заказываю! И всегда БУДУ заказывать! Самые вкусные роллы, ни смотря на то, что их теперь две. Доставка быстрая. Диспетчера вежливые. Что редкость в нашем мире)

Мария, благодарим за прекрасные теплые слова, нам очень приятно! Дарим Вас скидку 10% в личные сообщения)

Заказываю не в первый раз.

Очень радуют там цены и очень вкусные роллы!

А также один из плюсов это быстрая доставка и отзывчивый персонал!

Думаю что теперь буду заказывать только там, так как большой выбор и повторюсь действительно вкусные роллы)

В общем всем советую!

Наталья, благодарим за прекрасный отзыв. Отправляем промо-код на скидку 10% в личные сообщения.

Заказала сегодня очень вкусный рис с курицей под соусом кари. Доставка быстрая. Скидки радуют. Спасибо Голодная панда.

Благодарим за приятный отзыв! Будем рады вашему обращению вновь

Спасибо большое!заказ привезли меньше чем за 2 часа! Будем ещё заказывать!Пандочка спасибо большое ещё раз!

Кристина, благодарим за прекрасный отзыв! Отправляем промо-код на скидку 10% в личные сообщения)