Гора-НТ

Ювелирная мастерская

Сотрудник доброжелательный и приятный, быстро и качественно увеличил золотое кольцо, за 5 минут, может и меньше. Мастер сразу отдал мне украшение после работы. Выбрала данную организацию, потому что она ближайшая, нашла ее в интернете, позвонила и узнала адрес, сразу пришла и получила услугу, впервые обратилась, еще буду.

Мне все понравилось, в том числе обслуживание и подход, а также качество выполненной работы. Я приходила для того, чтобы сделать браслет, а Артем очень корректно со мной общался и отвечал на все вопросы.

Высоко оцениваю качество работы и обслуживание! Хочу отметить доброжелательность и компетентность сотрудников мастерской. Я обращалась по вопросу изготовления цепи и креста, по времени уложились в срок.

Мастерскую я нашла в интернете, сразу дозвонилась и уточнила возьмут ли в работу цепочку, на которой нужно сделать замочек. Сотрудники всё выполнили хорошо, быстро, качественно, при этом общались вежливо. На следующий день уже было готово. К изделию всё хорошо подошло, различия не видно.