• Нижний Тагил, Новострой, 24
  • Строительный техникум 290 м

Врагу не пожелаешь попасть в поликлиннику с аппендицитом или после еще какой-нибудь операции со швами..

По предписанию из больницы (куда я попала по скорой с аппендицитом) я должна была при выписке попасть к хирургу через 2 дня. Талонов разумеется на эти дни не было, пришла в поликлиннику, выдали талончик с надписью cito и сказали ждать когда вызовет медсестра.

Через час ожидания швы разболелись невыносимо, а голова уже от боли переставала нормально соображать.

Замечаю, что очередь из людей вообще без талонов тоже потихоньку вызывается, а меня игнорируют. Выходит медсестра, опять вызывает кого-то другого, задаю вопрос о своем талоне cito, получаю ответ "ЖДАТЬ 2-3 ЧАСА " .Тут у меня началась истерика. Какие 2-3 часа если я уже через час пристрелиться хочу? Или надпись cito в этой поликлинике для красоты?

После этого срыва приняли сразу же, вежливо спросив разрешения у тех, кто по записи (я так понимаю если б они не разрешили - то сидела бы дальше с опухшими от боли швами на животе еле шевелясь).

Сам прием прошел быстро, сделали перевязку, стало чуть легче.

Но запомню я этот поход надолго, бедные люди у кого такие же болючие операции...