Кадастровое бюро

• Закрыто до 08:00

Зимой 2019 года обратилась в это бюро для срочного оформления документов на земельный участок и дом. Документы сделали быстро и качественно! Успели до окончания срока дачной амнистии. Спасибо сотрудникам за профессионализм и индивидуальный подход к заказчику!

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Кошмар, а не бюро. Один человек принимает документы, очередь сидишь. Документы делают с ошибками, МФЦ возвращает и не регистрирует. Значит такие специалисты там работают!!! Не советую туда обращаться, берегите себя и своё время.

Добрый день! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер и дату договора для проведения проверки.

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Ну и контора?Оформляют земельный участок уже полгода!Загоняли по разным инстанциям!Или это все делают ради получения взятки !?А в СМИ пишут все делают быстро!Чтобы получит кадастровый паспорт необходимо пройти через такие КОНТОРЫ иначе их не назвать! И самое главное нет реакции в этом разделе!?Видимо читать стыдно!Полная няша!

Петр, благодарим Вас за отзыв. Мы действительно делаем свою работу так, как прописываем в разных источниках. Просто каждое обращение имеет свою степень сложности, решение которой безусловно упирается в сроки исполнения. Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией.

Оформляла в данном бюро межевание садового участка,5 месяцев делали документы. Хоть в договоре прописано 45 рабочих дней. Дозвониться можно было с трудом, сами не звонили, и ни какой информации не сообщали. Отношение отвратительное, огромная трата времени и нервов. Не советуют это бюро,для оформления любой документации.

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Олег, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы разобраться в Вашей ситуации и исключить повторения данной ситуации.