Хачапури

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Один из любимых ресторанов нашего города. Всегда все вкусно. Недавно были на вечере джаза, так атмосферно и круто посидели. Радует контингент. Официанты умнички.

Ставлю 2 балла за Обслуживание . Оно на высоте , официанты очень приятные. Еда это нечто : супы жиденькие , хинкали и второе разогреты ( недогреты ) в микроволновке. Думаю , что для заведения этой ценовой группы это категорически недопустимо.

Дорогой генацвале, очень ждем ваши комментарии о дате и времени визита к комментариях к вашему отзыву!

• Красивый интерьер. Много официантов. Людей много в выходные. Перепробовал почти все из меню. Еда на 3+. Только шашлык из свинины нравится более менее, но и то всегда получается по разному, один раз нормально, второй раз как будто сваренный, как повезёт. Больше не заказываю в этой рулетке... Твёрдая 4 за интерьер

Дорогой генацвале, благодарим за отзыв! Очень сожалеем, что наша кухня не пришлась вам по вкусу, но надеемся, что в нашем новом меню мы сможем подобрать блюда, которые вам понравятся! Будем счастливы видеть вас вновь!

• Приятное место! Домашняя атмосфера, приветливый персонал, качественный сервис, вкусная кухня, прекрасное ежевичное вино 👍

Дорогой генацвале, счастливы получить ваш теплый отзыв! Надеемся, что поводов для встреч в нашем грузинском доме будет еще очень много!