Хачапури

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Милая гостья, благодарим за интерес к нашему грузинскому дому и теплый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны визитом! Будете в наших краях, обязательно заглядывайте вновь! Семья ресторана «Хачапури» ❤️

Бываем тут по двум причинам. Первая причина - это хинкали. Сочные, с наваристым бульоном, с достаточным количеством начинки. Вторая причина - это хачапури по аджарски. Пожалуй, здесь вкуснее всего. А так нравятся еще рулеты из баклажан, шашлык неплохой, но его редко берем, обычно предпочитаем сами дома жарить))

Дорогой генацвале, очень рады вашему отзыву! Спасибо за теплые слова! Ждем новых встреч в нашем грузинском доме! Семья ресторана "Хачапури"

достойное место рекомендую! Местные партнеры посоветовали пока был в командировке. очень понравилась шурпа из баранины - мясо что надо. И хачапури очень сочные

Благодарим за ваш отзыв, генацвале! Очень рады вашему теплым словам! Ждем новых встреч в нашем грузинском доме! Семья ресторана "Хачапури"

• Прекрасное место для времяпрепровождения и значимых событий. В очередной раз пишу хвалебный отзыв. Еда на высоте, подача на уровне, забота великолепная. Обслуживала Анастасия-хвала ей и почёт!

Дорогой генацвале, благодарим вас за теплый отзыв о нашем грузинском доме! Ждем с нетерпением новых встреч с вами и вашими близкими!

Семья ресторана «Хачапури» ❤️

Alexandr Bulanov написал 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день, дорогой гость! Спасибо, что нашли время и поделились своими эмоциями! Очень хотим пообщаться с вами лично. Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту [email protected] ваш контактный номер телефона. Будем рады поговорить с вами!