Консул

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

не ожидала, что буду лечить свои зубы в такой замечательной клинике. Огромное спасибо Ким Наталье Романовне! всю жизнь боялась лечить зубы. а теперь только в "Консул". Также хочу поблагодарить врача гигиениста Березу Наталью Владимировну! Спасибо за Ваше внимание и чуткость, которые Вы проявляете к пациенту, профессионализм и золотые руки!!!!

Благодарим за хороший отзыв и уделенное время. Специалистам важно знать, что пациенты замечают и ценят такие неизмеримые составляющие сервиса как чуткость и внимание.

Спасибо за такой развернутый отзыв. Всем специалистам приятно знать, что их труд ценится пациентами. Очень рады, что наша команда смогла помочь Вам обрести здоровье. Удачи!

Спасибо за высокую оценку работы всей команды центра. Будьте здоровы!

Недавно получил в подарок профилактику полости рта. Всем очень доволен: прекрасное обслуживание, знающие свое дело специалисты, приятная обстановка. Уверен, приду сюда ещё ни один раз. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Игорь, благодарим за высокую оценку и рекомендации. Спасибо, что нашли время для публикации положительных впечатлений. Будьте здоровы!