Лидер

Автосервис
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу выразить благодарность сотруднику Евгению за оперативную работу! В целом Лидер очень неплох. Очень давно пользуюсь вашими услугами, бывали спорные ситуации, но каждый раз сотрудники сглаживали, поэтому всегда возвращаюсь к вам.

Отличные механики. Заехал в очередной раз. Моментально выявили проблему и всё подчинили. Как всегда, всем доволен. Ниразу не подвели.

rostik написал 2 отзыва об этом месте

Записался за два дня на замену грм ситроен с4. Сегодня за два часа мне звонят и говорят, что у них нет инструментов. Нормально? Их украли что ли? Я планировал на сегодня. Мог бы в другой сервис давно уехать.

Вы правы. Ситуация не в нашу пользу. В связи с сильной загруженностью сервиса, иногда машины "зависают", по причине скрытых дефектов, обнаруженных при ремонте. Но мы не можем бросить, остановить текущий ремонт, поэтому позвонили Вам заранее, а не поставили перед фактом. Просим не судить строго.

Диагностика двигателя через 5 дней! Позвонил сегодня, предложили в четверг. Нормально? На прошлой неделе звонил - предложили через 4 дня. Деградация. Сроки то реальные должны быть. В ночную смену выводите людей, но это же не стоматолог в Якутии, к которому очередь на 15 лет расписана.

Всем доволен. Дозвонился с первого раза, записался на ремонт ходовки. Приехал в назначенное время, всё по плану, мастер ждёт. Сделали всё быстро и качественно. Пока делали ремонт, посидел у дисптчера, попил кофе. Цены адекватные, рекомендую.

Rostik, добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку, работы нашего сервиса и сотрудников. Также рекомендуем Вам, приобретать запчасти и масла, в нашем торговом комплексе, в данном случае Вы получите двойную гарантию, на запчасть и на выполненную работу.

rostik написал 2 отзыва об этом месте