Лидер

Торговый комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Очень разочаровался в отделе лампочек когда при возврате лишнего товара выяснилось, что патрон ксенона оказался ломаным.

Продали ломаным и вытирают, что я сломал и пытаюсь их обмануть на 367₽. Знать бы заранее что они способны на такие низости даже не тратил бы времени, не такие уж это деньги 367₽.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили предоставленную информацию. Вам согласован возврат. Ожидаем Вас в ближайшее время в ТК Лидер для оформления возврата денежных средств.

Регулярно покупаю запчасти и масло для машины. Цена низкая, всегда в наличии или быстро привозят под заказ, даже за пару часов.

Понадобились некоторые расходники и запчасти, т.к. купил бу автомобиль. Покупал колёса, новый акб, масло с фильтрами, щётки дворники, несколько клипс, и заодно купил детектор. Потратился сильно. Персонал работает отлично, быстро подсказали и всё оформили. Масло и фильтр кстати, заменили тутже бесплатно.

Покупал в лидере лодку хантер. Сначала увидел на сайте, потом приехал, всё посмотрел, проверил. Выбор кстати довольно большой. Есть с чем сравнивать, перед этим посетил несколько магазинов в городе. Скоро будем закупаться и для зимней рыбалки. Спасибо продавцам, помогли, всё показали, упаковали. Рекомендую. Я всем доволен.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам удачной рыбалки. Ждём Вас в нашем магазине, за следующими покупками. В нашем ассортименте имеется большое количество снастей и аксессуаров для рыбалки.