Mag-NT

Служба доставки продуктов и товаров
  • Открыто до 21:00

заказывайте в сбермаркете там всё хорошо и без проблем.а это тстой и товара толком нет и цены очень завышены.

Добрый день, goryaheva1979!

Спасибо за ваш отзыв! Как клиент, вы вправе выбирать интернет-магазин для заказа.

В данном случае, не став нашим покупателем вы нашли время, чтобы сравнить нас и написать.

Благодарим за откровенность! Хорошего дня!

goryaheva1979 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! К сожалению, вы не указали номер заказа для уточнения деталей претензии. С радостью разберемся в сложившейся НЕ типичной для нас ситуации. К сведению клиентов, у нас ведётся полная запись разговоров с клиентами, поэтому уличить менеджера в хамстве не составит труда. Будем признательны, если сделаете нас лучше!

После заказа позвонили и убедились в правильности заказа, доставили спустя несколько часов, вежливый персонал. Спасибо, буду обращаться сюда ещё!

Благодарим, Богдан, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работе. Хорошего дня!

В третий раз пользуюсь услугами данного магазина. Во второй раз вышло небольшое недоразумение. Хотела написать негативный отзыв. Но сотрудники компании решили данный вопрос. Поэтому всё отлично! И в дальнейшем буду пользоваться услугами данного магазина.

Устраивает и ассортимент и цены и оперативность решения вопросов.

цены завышены.товара очень мало.нет даже обычного ростительного масла.в самих магнитах есть выбор.а тут ничего и цены другие не как в магнитах

goryaheva1979 написала 2 отзыва об этом месте