Mag-NT

Служба доставки продуктов и товаров
  • Открыто до 21:00

Ужасный магазин во первых не приходят смс, во вторых обманывают по сумме и берут больше чем положено. Рекомендую не пользоваться этим мошенническим магазином.

Магазин плохой общение совсем в никуда хамят перестают слушать Заказывала Продукты !!!

Магазин ужасный не советую не кому заказывать тут продукты ! Статистика этого магазина скоро упадет

Лучше заказывать в Сбермаркете или Самокате !

Добрый день! Просим уточнить номер заказа, чтобы провести проверку по факту грубого обращения. Возможно, вы перепутали наш магазин с каким то другим, так как в Нижнем Тагиле нет доставки Самокат. Только зарегистрировались на Флампе и тут же оставили отзыв о нашем магазине.

Т.к.постоянно пользуюсь доставкой Сбермаркет,решила,увидев рекламу с Михаилом Виноградовым, зайти на сайт и посмотреть,после заказать.....но передумала,выбора товара практически нет,фото товара мало!Всё в Ваших руках:следить за сайтом,увеличить в разы!! ассортимент!

Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину. Учтем ваши пожелания в дальнейшей работе! Всего доброго!

Спасибо вам большое! За чуткое и внимательное отношение к людям! Зделал заказ :цгб1, доставили быстро и оперативно, как и договаривались! Зделал второй заказ, в цгб1, оплатил... Потом оказалось, что человека выписывають, отменил заказ, деньги вернули сразу же! Большое вам человеческое спасибо! Удачи!

Мы очень рады, что смогли быть вам полезны! Сотрудникам очень приятна ваша оценка. Будьте здоровы!

Нам очень приятно получить такой содержательный отзыв! Ждем вас вновь!