Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Худшее такси нашего города. во-первых не дождаться заказа, во-вторых когда отказываешься от заказа через 40-50 мин, ставят неустойку. Для того и вызывается такси, что нужно срочно, так и пешком можно дойти. Такси Максим - хуже некуда, не советую тут заказывать. Лучше переплатить 20-30 руб, но уехать быстро и комфортно

Здравствуйте, Елена. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.

Здравствуйте. Заказы в приложении создаются автоматически, но поиск водителя занимает некоторое время. Из-за непогоды, пробок, далекого адреса такси задерживается. Рекомендуем ускорить поиск или договориться об индивидуальной цене с водителем при таких условиях.

До свидания!

Здравствуйте. Мы готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим каждый пункт вашего отзыва.

Отличный сервис, машина чистая водила адекватный и цена самая дешевая по городу, рекомендую всем!!!!

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Спасибо за обращение! По конкретным примерам сообщите нам номер, с которого заказывали такси, и примерную дату через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы разберемся в ситуации.