Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный сервис, машина чистая водила адекватный и цена самая дешевая по городу, рекомендую всем!!!!

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Спасибо за обращение! По конкретным примерам сообщите нам номер, с которого заказывали такси, и примерную дату через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы разберемся в ситуации.

Актуальный вопрос , открыл приложение сделал заказ ( ещё подумал ого дешевле всех ) но приложение машину не нашло ((( уважаемые знатоки внимание вопрос : зачем оно нужно ? 🤔🤔🤔

Честный человек написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать.

Бывает, что услуги такси требуются многим людям одновременно. Например, при ухудшении погодных условий или сильной загруженности дорог. В таких ситуациях спрос на водителей выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается.

Мы сделаем все , чтобы в следующий раз автомобиль приехал ко времени.

Здравствуйте. Оставьте обращение в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся. Спасибо за отзыв.

Честный человек написал 2 отзыва об этом месте