MAZDA Тагил

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Уважаемая Анжелика Рафаэльевна, благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашего сотрудника отдела продаж. Ваши слова благодарности и пожелания будут переданы Николаю Шарову лично и его руководителю. Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

Добрый день!

Хочу отметить слаженную работу коллектива а/центра , а в частности отдела Trade in , в лице менеджера Владимира.

Профессионал своего дела!

5🌟🏆!

Спасибо.

Уважаемый metodman79, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника! Очень приятно, что работа нашего коллектива оставила у Вас положительные впечатления!

Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

Недавно покупал там машину. Салон мне очень понравился, качество на высоте. Цены не кусаются. Сервис тоже на высоте. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность менеджеру Владимиру. Очень помог мне с приобретением авто )

Всем советую данный автосалон.

При выборе машины объехал все автосалоны города, но именно здесь мне смогли провести наиболее полную и всестороннюю консультацию. Ответили на каждый вопрос. Большое спасибо за это менеджеру Николаю. Его компетентность и доброжелательность окончательно повлияли на меня сомневающегося в пользу Mazda.

Добрый день www.ludmila68 !

Спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашей команды!

Очень приятно знать, что наша работа оставила у Вас яркие, положительные впечатления!

Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!