Med4you

Медицинский центр здорового позвоночника и суставов
  • Открыто до 21:00

Проходила лечение в этой клинике. Всем осталась довольна. Грамотные врачи всё объясняют, медсестры процедурной делают уколы и капельницы одним взмахом, физкабинет всегда работает. Очень вежливый персонал регистратуры. Всем довольна, начиная с порога клиники. Буду рекомендовать знакомым и запишусь еще на массаж!

Добрый день Sonya, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,Клиника "MED4YOU"

Добрый день! Были в клинике вместе с мужем на трех сеансах УВТ Остались самые хорошие впечатления. Физиотерапевт Финогентов С. Г. настоящий профессионал своего дела! Внимательный,чуткий, тактичный. Девочки на ресепшен всегда внимательны. Из всех платных клиник, в которых побывала, эта самая лучшая!!! Рекомендую всем!!

Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам очень приятно. Будьте здоровы!Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,Клиника "MED4YOU"

Очень здорово, что в вашей клинике есть зал лечебной физкультуры и йоги! Довольна индивидуальным подходом и внимательностью к потребностям и физическому состоянию клиента. Огромное спасибо Наталье!

Добрый день !Спасибо Вам за отзыв! Искренне рады, что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!

Добрый день, благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Будьте здоровы!