Metro Cash & Carry

Торговый центр

Первое, что привлекло моё внимание вывеска: "детей в тележки не сажать". Хорошо...подумала в сами тележки наверно, Только в отделения для посадки можно наверно. А его и нет. Пошла к администратору(или кто там сидит на входе) спрашиваю, где детские тележки, машинки или что- то ещё...Нет у нас такого. Говорю куда ребёнка. Не знают.. Ну, окей, пусть перевернет весь магазин!😇

Второе... Берём Черноголовку по акции. 50 с чем то рублей... Байкал и лимонад. Девушка на кассе говорит. Лимонад не пробивается по акции,только Байкал... Ну ладно взяли только Байкал. Чек не проверили, потому что ребёнок полез в какие то розетки, убежали. Дома смотрим. И опа 74 р. 😈😈😈

В целом не плохой магазин, но нужно проверять цену!! Всегда!!!

• Прежде чем писать сюда о невыполненных прихотях зайдите на сайт и прочтите условия посещения!!!!! С маленькими детьми нельзя!!!!!!! Как из лесу вышли, ей богу😰😰😰

• может Вы лучше будете читать правила посещения? Прежде, чем нести чушь в комментариях!

• Для тех, кто решил поумничать. Добавила Скрин "правила посещения с ребёнком"...