Мимино

Шашлычный двор
  • Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 19 — 1 этаж
  • Спортивная 370 м

Доброй ночи любителям сочного мясца

на самом деле тема пойдет не о сочном мясе, а о хамоватом персонале..

звонок..отвечает девушка, ей судя по голосу на все по барабану, мямлит..и явно не заинтересована в своей работе..окей.. оформила заказ..доставка 100р..окей

звонит доставщик и говорит выходите на улицу

-что? .. извините я только что голову...

Доброй ночи любителям сочного мясца

на самом деле тема пойдет не о сочном мясе, а о хамоватом персонале..

звонит доставщик и говорит выходите на улицу

-что? .. извините я только что голову помыла..боюсь простыть ..иммунитет слабый

на что мне грубо отвечают что или ты сейчас же выходишь, или я разворачиваюсь и уезжаю. подняться на 4 этаж стоит дополнительно 70 рублей

-чтоо? впервые с такой доставкой сталкиваюсь

-выходи или я уезжаю

вообщем, вышла вниз, но все таки стоило послать этого черта подальше... только потом дошло

нормальные адекватные доставки от 300-500р мало того что привозят бесплатно, так еще и до двери (нет,я не ленивая попа)

о еде: наши отцы и деды делают шашлык в сто раз лучше.. а это которое привезли говнище не стоит того. За такую цену настолько "деревянного" мяса не пробовала

оно было жесткое, безвкуснное еще и люто холодное,лук горький.. Ии Тадам - недовес! заказывала 450 гр - привезли 300.. для шашлыка это ощутимый недовес, правда? Ну соус норм, единственный приятный момент.)

Больше там не закажу, ну его эту вагонскую забегаловку двор "Мимино"

Двор быдлоты - олицетворяет ваш персонал в принципе.)

Спасибо за внимание всем кто прочитал)

Надеюсь каждый извлекет из себя что-то полезное из этого отзыва.

• Это ж надо так нарваться! Как такие Мимино ещё существуют?!

Ладно, предупреждён - не побеждён.

Спасибо:)