Небар

Бар-ресторан
  • Нижний Тагил, Горошникова, 7
  • Драматический театр 650 м

Среда, вечер. Пригласил жену в ресторан отметить годовщину свадьбы и не прогадал.

В первый раз здесь были. Нам понравилось. Приятная обстановка. Вкусная еда. При заказе обратил внимание на выход блюд. Хорошо, что обратил. Планировал больше заказать, но ограничились 5ю, не считая десерта и напитков. На двоих более чем достаточно. Итог примерно 4.000 руб. Кому как, это я для информации. По мне так очень достойная кухня, в том числе в соотношении цен. Обслуживание официантов на хорошем уровне и не навязчивое. Может потому, что народу было не много.

Я лично такого рода заведения предпочитаю посещать вне тусовочное время. Спустившись вниз, обратил внимание на бар через открытую дверь. На первый взгляд там прикольно и музыка играла норм. Захотелось там побывать. Надо будет посетить. И ещё хорошая идея для детских мастер классов.

Спасибо за приятный и вкусный вечер.