НЕБАР

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень круто, обслуживание на высоте, ведущая Екатерина прямо взорвала. Бармен Сега душка. Кухня поразила. Все было вкусно и сытно

Хотели посидеть на террасе-она не работает. Хотели посидеть на веранде-не работает. И это в день города. Зашли во внутрь, стоят три девушки и говорят, что работает только ресторан и бар. Но мест нет и мало того все забронировано. Не предложили ничего, даже в очередь встать. Печально.

Добрый день! Мы не присваиваем подарки гостей, а также оставшийся алкоголь. Вас изначально предупреждали, что караоке работает до 5 утра. Поэтому предложили спуститься вниз и продолжить отдых там. И когда возникают такие ситуации лучше всего обратиться к менеджеру, но никаких обращений не было.

Были у вас 15 июля .очень вкусный и самый лучший в Тагиле гамбургер. Очень сытные блюда. Нам очень понравилось и обслуживание.

Отличный бар! Доброжелательные официанты. Вкусная еда. Красивое оформление блюд. Превосходная ненавязчивая музыка! Прихожу не первый раз. Приду еще и приведу друзей!