Ням-Ням

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Сама пицца хорошая, вкусная. Иногда бываю тут перекусить, иногда делаю заказ на доставку нескольких коробок на детские праздники. Многие из моих знакомых заказывали тут в достаточно больших объёмах пиццу - ни одной претензии по качеству нет. Из минусов, это только обслуживающий персонал непосредственно в самой пиццерии.

Зал хороший, картины на стенах интересные, пицца достойная и не дорогая. 4 ставлю только за неудачное расположение и планировку! Получается проходной коридор, не очень удобно и приятно

Уже несколько лет люблю именно эту пиццу! Советую всем попробовать

Очень вкусно, один минус - интерьер, не хочется там сидеть, поэтому беру всегда на вынос!

Наивкуснейшая!!! много лет не живу в Тагиле, но часто вспоминаю ее вкус, он ни с чем не сравнится! Иногда ездим в Тагил исключительно в пиццерию! "Нептун" - наша самая любимая!

Процветания Вам и долгих лет жизни!

Открывайте филиал в Екатеринбурге! Отбоя от посетителей не будет!!!!

Самая вкусная пицца в мире. ну может не в мире, но в Тагиле точно)). Народу много, но это скорее плюс, т.к. говорит об уровне))