O`stin

Магазин одежды и аксессуаров

Хороший магазин, качественные вещи за приемлемую цену, постоянно покупаем сдесь рубашки мужу и им сноса нет.

Благодарим за положительный отзыв. Надеемся и дальше радовать вас интересными моделями, акциями и скидками.

Хорошая одежда, по цене средняя категория, Большой выбор брюк и свитеров, всегда есть что то интересное

Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!

Магазин с качественными вещами и приемлемым ценником, консультанты всегда помогут, но сами не подойдут (для меня это в принципе плюс).

Благодарим за отзыв. Надеемся и дальше радовать вас отличным качеством товаров. Ждём вас на нашем сайте и в магазинах!

Хороший магазин, всегда есть модели практически всех размеров, только раз на моей памяти не было моего размера пуловера - предложили выбрать из другого. Консультанты не надоедливые, но если о чем-то спросить - помогут. В целом, приятное впечатление после каждого посещения

Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.

Покупаю в магазине кофточки,футболки и блузки.Качество хорошее,но цены бывают завышенные.Было как-то раз пришлось поменять джемпер,оказался с браком,на рукаве была дырка.В магазине не заметила,но на следующий день поменяли,правда на другой цвет.

Извините за неудобства. Ваш отзыв поможет стать нам лучше. До встречи в O'STIN!