Парфюм-лидер

Магазин
  • Нижний Тагил, улица Фрунзе, 54а
  • ДК Юбилейный 50 м

Чудесный магазин. Большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек от декоративной косметики до бытовой химии. Всегда есть акции/скидки на разные группы товаров. Все отличного качества и декоративная косметика всегда попадалось свежая. Продавцы-консультанты всегда информируют о скидках и акциях. Прекрасный парфюм и акции на него. Беру только здесь, так как цены сравнительно дешевле , чем в Рив Гош и Лэтуаль.

Александр - самый классный, всегда в курсе всех тенденций и новых поступлений.

• Здравствуйте, antony-antoin. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в магазине «Парфюм Лидер». Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством продукции и профессионализмом нашего сотрудника. Ждем Вас вновь в нашем магазине!