Плиточник-НТ

Ремонтная компания
  • Открыто до 21:00

Спасибо! Приятно когда клиенты ценят в нашей работе не только изделие ,но и людей.

Ремонт ванной комнаты и туалета сделан!!!, и то что было нужно. Качественно и в срок.

Директор "Плиточник-НТ" добросовестный, ответственный, знающий свое дело человек. Всю работу выполнил очень качественно, аккуратно, с соблюдением технологий. Общаться с ним легко и очень приятно. Огромное спасибо!

Спасибо за ваш отзыв . На сколько я помню у вас мы ремонт делали давольно таки давно на "Кедре".Это хорошо что на не забыли, очень приятно .Спасибо за лестные слова в адрес руководства .Организация ,огранизацией но работу делают всё таки мастера .Ещё раз спасибо .

Рады что вам всё понравилось .Спасибо за рекомендации .

Спасибо огромно за лестный отзыв .Будем стараться .Лучшим благодарностью будет рекомендации вашим знакомым.Не забывайте про бонусы .

Заказывали в компании Плиточник-нт реставрацию ванны. Работают хорошо, все сделано ровно в срок. Еще материалы какие-то заграничные используют+ гарантия есть. Получилась очень хорошая экономия( уже хотели ванну выкидывать, а даже не пришлось). Мастера культурные, цены ниже чем по городу. В общем мы остались полностью довольны работой. Так держать!

Спасибо за доверие .Будем держать марку.