Полюс-Торг

Магазин
  • Нижний Тагил, Пархоменко, 20
  • Школа №44 100 м
kotya-nt написала 2 отзыва об этом месте

Открылся этот магазин в начале лета. Все лето заходила в него. Удобно, рядом, все есть. Но больше всего мне нравилась выпечка, особенно гречневые и овсяные печененки, мягкие мягкие, в руках рассыпаются.

А тут после месячного отсутствия зашла в магазин, прошу полкило овсяного печенья. Продавщица со скучающим видом пошла, пощупала, вернулась и заявила, что оно сухое и несвежее. Круто, думаю, хоть предупредили. Тогда, грю я, дайте гречневое. Опять пошла, пощупала, вернулась, оно (печенье) "нормальное". Дайте, грю я, мне пощупать! Подносит "нормальное" печенье, а оно как кирпичик. Боюсь представить, какое тогда было овсяное.

Тут же заметила, что за месяц отсутствия поднялись цены процентов на 20-30. Язычки были по 10, стали по 15 рублей.

Дело это было несколько дней назад. Сегодня захожу, снова туда же. Снова прошу овсяное. И снова говорят, что несвежее. Интересно, сколько оно еще будет там лежать???

Очень разочарована!