Рик, ООО

Аптека

Ну, вот зашел я сюда и не просто зашел, а с конкретной целью купить лекарств своей девушке. Меня встретила фармацевт Бочкарева (имени не знаю) - я объяснил что покупаю лекарства для человека, который сейчас лежит с пищевым отравлением и не может уже сутки не есть не пить. Ситуация была очень острая и помощь была крайне необходима. Девушка, конечно же пошла мне на встречу (по её мнению, наверное) и продала мне ПИЩЕВУЮ ДОБАВКУ за три сотни рублей. Люди не спрашивайте ничего в этих аптеках - им наплевать на ваше состояние здоровья и им так же все равно, что вам дать в помощь. Главное для них - ОТПУСКНАЯ ЦЕНА!!!!!

• При таких случаях нужно вызывать скорую помощь, либо обращаться к врачу(а тем более уже сутки лежит с отравлением), в данном случае Вы даже не указали наименование лекарственного препарата. К тому же при отравлениях нужно использовать как адсорбенты, так и препараты, способствующие нормализации микрофлоры кишечника, даже если они ялвяются биологической добавкой. К тому же, не все фармацевты одинаковы в своих мнениях..и если Вы наткнулись на неприятный случай, под общую планку всех сносить не стоит. Вашу работу никто же не обсуждает ;)

• Очень интересный коммент. - Спасибо, но проблема в мотивации сотрудников видимо - раз приоритет в выборе препарата сотрудником аптеки, заключается в стоимости. А насчет других аптек - под данный отзыв могу подвести любую "Аптеку 03"- эксперименты с пробными закупками можно проводить сколько угодно. Всем спасибо и пока ;-)