Робек

Обувной магазин

Благодарим за отзыв! Посмотреть весь ассортимент можно на сайте robek.ru. Вы можете оформить заказ на понравившуюся обувь или нужный размер, доставим для примерки в любой удобный по расположению магазин. Услуга бесплатная.

Купила полуботинки в магазине Робек по ул.Фрунзе 34,17 июня очень довольна.удобные,комфортные.Вежливый и доброжелательный персонал магазина...удобное расположение магазина..рекомендую всем своим знакомым посещать магазин Робек.

alla64l, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Наступает лето, и хочется обновить себе и детям обувь. В какой магазин я пойду?

Конечно же в м- н Робек, что по ул.Фрунзе, т.к он находится недалеко от дома. Но, главное даже не в расстоянии, а в том , что здесь всегда доброжелательные продавцы- консультанты, и обувь в хорошем ассортименте и приличного качества, которую носишь с удовольствием.

Добрый день, Лана!

Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!

Лана Бэль написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравился большой ассортимент в магазине,вежливый персонал и очень удобная обувь фирмы Riker.Спасибо.

Добрый день, Irina!

Добрый день, Katya!