СберБанк

Лучшее отделение в котором я когда либо была! Персонал опытный, всегда помогут и ответят на любой вопрос. Приходила с проблемой на Ленина 40 и прождала в очереди больше часа , но увы наговорили много лишней информации не по делу, а ошибку не исправили. А здесь за пять минут все сделали и прислушались к пожеланиям!

*то чувство когда работа в...

*то чувство когда работа в радость!

И да, банкомат всегда работает в отличие от других адресов!

• Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я очень рада, что работа наших сотрудников принесла вам позитивные эмоции. Мы обязательно передадим им ваши слова, уверена им будет приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются об этом публично.

Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк