Семейный любимец

Ветеринарный кабинет
  • Открыто до 14:00
    в избранное

• Оценки

На этой неделе обращались с котиком, была серьёзная проблема с лапой. Помощь квалифицированная и качественная, через 3 дня котик бегает! Большое спасибо!

Самая лучшая ветеринарная клиника города! Стерилизовала здесь свою кошечку, все прошло быстро и благополучно!

Прекрасные врачи клиники, доброжелательные и грамотные! Рекомендую, а врачам огромное спасибо!

Диагноз был поставлен не верно. За два дня лечения кот испытал инсульт, отказали лапы и вовсе оказался мертв! Спасибо.

Заслуженная "пятёрка": за адрес в Центре, за сервис, за прейскурант, за качество, за душевное отношение к посетителям и питомцам. Побольше благодарных и здоровых клиентов вам!

Очень благодарна ветврачу Любовь Олеговне за ее профессионализм и доброе отношение к животным. 05.04.2018 обратилась по поводу стерилизации кошки. Через несколько часов кошечку забрали домой, сейчас наша киска полностью поправилась. Всем рекомендую обращаться именно в эту лечебницу.